Los 213. Weimarer Republik, AR 5 Reichsmark 1928 D, Eichbaum
(Sonntag, 17. Dezember, 20:11:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 18:22:45 CET
CHF 70.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 74.23 / USD 80.63 / GBP 62.49
CHF 70.00
CHF 65.00
Bieter 4 *
CHF 60.00
CHF 55.00
CHF 50.00
CHF 50.00
Bieter 3
eAuction #82, Los 213. Schätzpreis: CHF 50.00
Deutschland. Weimarer Republik. AR 5 Reichsmark 1928 D (24.97 g), Eichbaum. AKS 25.
Dunkle Patina. Sehr schön bis vorzüglich.