Los 378. Aargau, AR 5 Batzen 1826

Aargau, AR 5 Batzen 1826

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:06:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 14:04:56 CET

Erzielter Preis: CHF 35.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 37.67 / USD 43.79 / GBP 32.66

eAuction #82, Los 378. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz. Aargau, Kanton. AR 5 Batzen 1826 (26 mm, 4.15 g).
HMZ 2-22j.

Sehr schön bis vorzüglich.