Los 460. Genf, AR Schützenmedaille 1887, Tir fédéral
(Sonntag, 17. Dezember, 21:33:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 06:28:28 CET
CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 106.40 / USD 115.51 / GBP 88.99
CHF 100.00
CHF 95.00
CHF 85.00
CHF 76.00
Bieter 2
eAuction #82, Los 460. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Genf/Genève. AR Schützenmedaille 1887 (45 mm, 38.69 g), Tir fédéral.
Richter 628b.
Feine Patina. Mehrere Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.