Los 478. Morges, AR Schützenmedaille 1891, Tir cantonal
(Sonntag, 17. Dezember, 21:39:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 04:38:47 CET
CHF 85.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 90.44 / USD 98.18 / GBP 75.64
CHF 85.00
CHF 30.00
Bieter 3
eAuction #82, Los 478. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Waadt. Morges. AR Schützenmedaille 1891 (45 mm, 38.91), auf das Tir Cantonal Vaudois. Richter 1584b.
Schöne Patina. Mehrere Randfehler, sonst vorzüglich.