Los 509. Solothurn, AR Batzen o.J. (16. Jhd.)
(Sonntag, 17. März, 21:49:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:43:10 CET
CHF 70.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 75.19 / USD 78.34 / GBP 62.52
CHF 70.00
CHF 65.00
CHF 55.00
CHF 50.00
CHF 45.00
Bieter 2
eAuction #83, Los 509. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Solothurn. AR Batzen o.J. (16. Jhd.) (2.86 g). HMZ 2-825c.
Sehr schön.