Los 426. Schweiz, BI 10 Rappen 1851 BB

Schweiz, BI 10 Rappen 1851 BB

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:22:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 11:52:01 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 139.92 / USD 162.65 / GBP 121.30

eAuction #82, Los 426. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Eidgenossenschaft. BI 10 Rappen 1851 BB (2.54 g).
KM 6.

Sehr schön bis vorzüglich.