Los 506. Solothurn, Lot von 2 AR Fünfern

Solothurn, Lot von 2 AR Fünfern

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:48:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 20:35:13 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.48 / USD 22.38 / GBP 17.86

eAuction #83, Los 506. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Solothurn. Lot von 2 (zwei) AR Fünfern o.J. (15. Jhd.).
HMZ 2-818d.

Um sehr schön. (2)