Los 156. Bern, AR Vierteltaler 1773

Bern, AR Vierteltaler 1773

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:52:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:30:05 CET

Erzielter Preis: CHF 55.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 58.52 / USD 63.53 / GBP 48.94

eAuction #83, Los 156. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Bern. AR Vierteltaler 1773 (8.17 g).
HMZ 2-220e.

Hübsche Patina. Sehr schön.