Los 555. Zürich, AR Medaille 1823, J.C. Escher von Linth

Zürich, AR Medaille 1823, J.C. Escher von Linth

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 22:05:00 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 12. Januar, 07:37:34 CET

Erzielter Preis: CHF 85.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 91.25 / USD 106.15 / GBP 79.16

eAuction #82, Los 555. Schätzpreis: CHF 100.00

Schweiz, Zürich. AR Medaille 1823 (59.85 g), auf den Tod von Johann Conrad Escher von Linth.
SM 428.

Herrliche Patina. Vorzüglich.