Los 237. Bayern, AR Medaille 1931, Vogelzucht

Bayern, AR Medaille 1931, Vogelzucht

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 20:19:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 16:24:11 CET

Erzielter Preis: CHF 30.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 31.81 / USD 34.56 / GBP 26.78

eAuction #82, Los 237. Schätzpreis: CHF 35.00

Deutschland, Bayern. AR Medaille 1931 (33 mm, 15.08 g), Preismedaille des Verbands bayerischer Vogelzucht- und Vogelschutz-Vereine.
Randpunze 990.

Randfehler, sonst vorzüglich.