Los 421. Schweiz, AR 5 Franken 1874 B.

(Sonntag, 17. Dezember, 21:20:20 CET)
Aktuelle Zeit: Montag, 19. Januar, 11:30:10 CET

CHF 100.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 107.63 / USD 125.12 / GBP 93.31

CHF 100.00
CHF 100.00
CHF 90.00
Bieter 3

eAuction #82, Los 421. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. AR 5 Franken 1874 B. (24.94 g), Brüssel.
HMZ 2-1197e.
Sehr schön bis vorzüglich.