Los 540. Luzern, AR Prämienmedaille 1881, Landwirtschaft
(Sonntag, 17. Dezember, 22:00:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 05:26:21 CET
CHF 190.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 202.16 / USD 219.46 / GBP 169.08
CHF 190.00
CHF 180.00
CHF 160.00
CHF 140.00
CHF 120.00
CHF 100.00
CHF 90.00
Bieter 3
eAuction #82, Los 540. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Eidgenossenschaft. Luzern. AR
Prämienmedaille 1881 (50 mm, 70.44 g), AGRICULTURA HELVETICA ,
landwirtschaftliche Prämienmedaille von A. Bovy.
SM 205.
Sehr selten. Feine Patina. Prachtvoll erhalten. FDC.