Los 459. Genf, AE Schützenmedaille 1882, Tir cantonal
Selten und FDC
(Sonntag, 17. Dezember, 21:33:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 06:40:40 CET
CHF 190.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 202.16 / USD 219.46 / GBP 169.08
CHF 190.00
CHF 190.00
CHF 172.00
Bieter 2
eAuction #82, Los 459. Schätzpreis: CHF 200.00
Schweiz, Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1882 (43 mm, 41.83 g), Souvenir du tir cantonal. Richter 623b (R).
Selten. Prachtexemplar mit herrlicher Patina. FDC.