Los 462. Genf, AE Schützenmedaille 1896, Exposition nationale

Genf, AE Schützenmedaille 1896, Exposition nationale

Beendet (Sonntag, 17. Dezember, 21:34:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 06:25:10 CET

Erzielter Preis: CHF 60.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 63.84 / USD 69.30 / GBP 53.39

eAuction #82, Los 462. Schätzpreis: CHF 60.00

Schweiz, Genf/Genève. AE Schützenmedaille 1896 (32 mm, 15.60 g), Exposition nationale, Tir à l'arbalète.
Richter 690b.

Schöne Patina. FDC.