Los 121. Bern, Lot von 5 BI Kreuzern (17. Jhd.)

Bern, Lot von 5 BI Kreuzern (17. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:40:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 23. November, 23:32:46 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 48.34 / USD 50.36 / GBP 40.19

eAuction #83, Los 121. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Bern. Lot von 5 (fünf) BI Kreuzern: 1612, 1618, 1619 und 1620 (2).
HMZ 2-199a, f, g, h.

Sehr schön. (5)