Los 494. Neuenburg, AR 20 Kreuzer 1713 IP

Neuenburg, AR 20 Kreuzer 1713 IP

Beendet (Sonntag, 17. März, 21:44:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 23:33:07 CET

Erzielter Preis: CHF 420.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 445.39 / USD 483.81 / GBP 374.92

eAuction #83, Los 494. Schätzpreis: CHF 200.00

Schweiz, Neuenburg/Neuchâtel. Friedrich I (1707-1713). AR 20 Kreuzer 1713 IP (4.81 g). Stempelschneider Jean Patry.
HMZ 2-700b; Demole 173.

Seltene Variante. Sehr schön bis vorzüglich.