Los 148. Bern, AR Taler 1798, Breiter Krieger
(Sonntag, 17. März, 19:49:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:21:55 CET
CHF 360.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 383.03 / USD 415.83 / GBP 320.36
CHF 360.00
CHF 340.00
CHF 320.00
Bieter 3
eAuction #83, Los 148. Schätzpreis: CHF 400.00
Schweiz, Bern. AR Taler 1798 (29.37 g). Breiter Krieger. HMZ 2-218e.
Hübsche Patina. Vorzüglich bis unzirkuliert.