Los 160. Bern, Lot von 3 AR Vierteltalern (18. Jhd.)
(Sonntag, 17. März, 19:53:20 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:29:18 CET
CHF 130.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 138.32 / USD 150.16 / GBP 115.69
CHF 130.00
Bieter 5 *
CHF 120.00
CHF 101.00
Bieter 4 *
CHF 90.00
CHF 85.00
CHF 70.00
CHF 60.00
Bieter 5
eAuction #83, Los 160. Schätzpreis: CHF 75.00
Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) AR Vierteltalern: 1757, 1758 und 1774. HMZ 2-220a, b, f.
Sehr schön. (3)