Los 511. Solothurn, AR 20 Batzen 1795
(Sonntag, 17. März, 21:50:20 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 01:32:04 CET
eAuction #83, Los 511. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Solothurn. AR 20 Batzen 1795 (14.99 g). HMZ 2-844a.
Schöne Patina. Schön bis sehr schön.