Los 162. Bern, AR 20 Kreuzer 1716

Bern, AR 20 Kreuzer 1716

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:38:17 CET

Erzielter Preis: CHF 130.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 138.32 / USD 150.16 / GBP 115.69

eAuction #83, Los 162. Schätzpreis: CHF 50.00

Schweiz, Bern. AR 20 Kreuzer 1716 (4.93 g).
HMZ 2-221a.

Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.

Aus der Sammlung Oswald: Auktion Adolph Hess AG 254 (1983), Los 1207.