Los 162. Bern, AR 20 Kreuzer 1716
(Sonntag, 17. März, 19:54:00 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:38:17 CET
CHF 130.00 (9 Gebote)
Ungefähr EUR 138.32 / USD 150.16 / GBP 115.69
CHF 130.00
CHF 120.00
CHF 85.00
Bieter 4 *
CHF 75.00
CHF 70.00
CHF 60.00
CHF 50.00
CHF 40.00
eAuction #83, Los 162. Schätzpreis: CHF 50.00
Schweiz, Bern. AR 20 Kreuzer 1716 (4.93 g). HMZ 2-221a.
Hübsche Patina. Sehr schön bis vorzüglich.
Aus der Sammlung Oswald: Auktion Adolph Hess AG 254 (1983), Los 1207.