Los 182. Bern, Lot von 11 BI Batzen (18. Jhd.)
(Sonntag, 17. März, 20:00:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 09:26:12 CET
CHF 75.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 79.80 / USD 86.63 / GBP 66.74
CHF 75.00
Bieter 4 *
CHF 75.00
CHF 30.00
CHF 30.00
Bieter 4
eAuction #83, Los 182. Schätzpreis: CHF 30.00
Schweiz, Bern. Lot von 11 (elf) BI Batzen: 1754, 1765, 1772, 1789, 1794, 1797 und 1798 (5).
Meist sehr schön. (11)