Los 179. Bern, Lot von 3 AR 10 Kreuzern (18. Jhd.)

Bern, Lot von 3 AR 10 Kreuzern (18. Jhd.)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:59:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:39:14 CET

Erzielter Preis: CHF 45.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 47.88 / USD 51.98 / GBP 40.05

eAuction #83, Los 179. Schätzpreis: CHF 35.00

Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) AR 10 Kreuzern 1755, 1756 und 1776.
HMZ 2-222e, f, j.

Schön/sehr schön. (3)