Los 179. Bern, Lot von 3 AR 10 Kreuzern (18. Jhd.)
(Sonntag, 17. März, 19:59:40 CET)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 07:39:14 CET
CHF 45.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 47.88 / USD 51.98 / GBP 40.05
CHF 45.00
CHF 40.00
CHF 35.00
Bieter 3
eAuction #83, Los 179. Schätzpreis: CHF 35.00
Schweiz, Bern. Lot von 3 (drei) AR 10 Kreuzern 1755, 1756 und 1776. HMZ 2-222e, f, j.
Schön/sehr schön. (3)