Los 301. France, AR Médaille de mariage s.d.
(Sonntag, 15. September, 20:40:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 18:35:25 CET
eAuction #85, Los 301. Schätzpreis: CHF 25.00
France. AR Médaille de mariage s.d. (c. 1860) (32 mm, 16.05 g).
Jolie patine. SUP.