Los 32. Bern, BI Fünfer o.J. (1483-1492)

Bern, BI Fünfer o.J. (1483-1492)

Beendet (Sonntag, 17. März, 19:10:40 CET)
Aktuelle Zeit: Samstag, 10. Januar, 21:53:59 CET

Erzielter Preis: CHF 20.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 21.46 / USD 24.97 / GBP 18.63

eAuction #83, Los 32. Schätzpreis: CHF 25.00

Schweiz, Bern. BI Fünfer o.J. (1483-1492) (0.83 g).
HMZ 2-166a.

Selten. Randfehler, sonst fast sehr schön.