Los 202. Bayern, AR Vereinstaler 1871
(Sonntag, 16. Juni, 20:07:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 13:18:29 CET
CHF 130.00 (14 Gebote)
Ungefähr EUR 137.86 / USD 149.75 / GBP 116.05
CHF 130.00
Bieter 6 *
CHF 120.00
CHF 110.00
Bieter 5 *
CHF 100.00
CHF 90.00
CHF 70.00
Bieter 4 *
CHF 61.00
CHF 51.00
CHF 45.00
CHF 41.00
CHF 35.00
CHF 30.00
CHF 25.00
Bieter 6
eAuction #84, Los 202. Schätzpreis: CHF 30.00
Deutschland, Bayern. AR Vereinstaler 1869 (18.50 g), sog. Madonnentaler.
AKS 176.
Feine Patina. Vorzüglich.