Los 418. DDR, AR 10 Mark 1967, Kollwitz
(Sonntag, 16. Juni, 21:19:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 23:29:04 CET
CHF 25.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 26.51 / USD 28.80 / GBP 22.32
CHF 25.00
2024-06-16, 19:54:06
CHF 20.00
2024-06-02, 12:07:38
Bieter 2
eAuction #84, Los 418. Schätzpreis: CHF 25.00
DDR. AR 10 Mark 1967 (A) (16.80 g), Kollwitz. AKS 852.
Feine Patina. Fast FDC.