Los 351. Sachsen-Weimar-Eisenach, AR Doppeltaler 1855 A
(Sonntag, 16. Juni, 20:57:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 19:25:20 CET
CHF 460.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 487.81 / USD 529.88 / GBP 410.62
CHF 460.00
2024-06-16, 19:52:35
CHF 440.00
2024-06-16, 20:56:09
Bieter 2
eAuction #84, Los 351. Schätzpreis: CHF 500.00
Deutschland. Sachsen-Weimar-Eisenach. Carl Alexander (1853-1901). AR Doppeltaler 1855 A (37.05 g). Jaeger 536; AKS 32.
Sehr schön bis vorzüglich.