Los 357. Schwarzburg-Rudolstadt, AR Taler 1786
(Sonntag, 16. Juni, 20:59:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 21:32:57 CET
CHF 300.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 318.13 / USD 345.58 / GBP 267.80
CHF 300.00
Bieter 4 *
CHF 281.00
CHF 250.00
CHF 241.00
CHF 230.00
CHF 221.00
CHF 210.00
CHF 200.00
Bieter 4
eAuction #84, Los 357. Schätzpreis: CHF 250.00
Deutschland. Schwarzburg-Rudolstadt. Ludwig Günther II (1767-1790). AR Taler 1786 ICK (27.97 g), Saalfeld. Jaeger 16; Dav. 2771.
Leicht berieben, sonst vorzüglich.