Los 380. Westfalen, Vergoldete AE 10000 Mark 1923
(Sonntag, 16. Juni, 21:06:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 21:28:44 CET
eAuction #84, Los 380. Schätzpreis: CHF 25.00
Deutschland, Weimarer Republik. Provinz Westfalen. Vergoldete AE 10000 Mark 1923 (45 mm, 32.07 g).
J. N20a.
Vorzüglich.