Los 272. Mainz, AR Gulden 1671
(Sonntag, 16. Juni, 20:30:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 15:35:19 CET
CHF 150.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 159.07 / USD 172.79 / GBP 133.90
CHF 150.00
CHF 140.00
CHF 130.00
eAuction #84, Los 272. Schätzpreis: CHF 150.00
Deutschland. Mainz, Erzbistum. Johann Philipp von Schönborn (1647-1673). AR Gulden (60 Kreuzer) 1671 MF (18.77 g), Mainz. Dav. 646.
Randfehler. Fast vorzüglich.