Los 408. Preussen/China, AE Medaille 1901, Boxeraufstand

Preussen/China, AE Medaille 1901, Boxeraufstand

Beendet (Sonntag, 16. Juni, 21:16:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 2. Januar, 19:35:38 CET

Erzielter Preis: CHF 160.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 171.93 / USD 201.65 / GBP 149.88

eAuction #84, Los 408. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland. Preussen. Wilhelm II. AE Medaille 1901 (33 mm, 15.91 g), für die Teilnehmer an der Niederschlagung des Boxeraufstands in China.

Sehr schön bis vorzüglich.