Los 189. Baden, AV 10 Mark 1906 G
(Sonntag, 16. Juni, 20:03:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 11:35:39 CET
CHF 300.00 (3 Gebote)
Ungefähr EUR 318.13 / USD 345.58 / GBP 267.80
CHF 300.00
CHF 281.00
CHF 250.00
Bieter 2
eAuction #84, Los 189. Schätzpreis: CHF 300.00
Deutschland. Baden. Friedrich. AV 10 Mark 1906 G (3.97 g). AKS 148.
Sehr schön bis vorzüglich.