Los 192. Baden, AV 20 Mark 1912 G
(Sonntag, 16. Juni, 20:04:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 11:38:49 CET
eAuction #84, Los 192. Schätzpreis: CHF 600.00
Deutschland. Baden. Friedrich II. AV 20 Mark 1912 G (7.97 g). AKS 162.
Sehr schön bis vorzüglich.