Los 469. Carlo Alberto, AV 20 Lire 1849, Genova
(Sonntag, 16. Juni, 21:36:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 01:19:54 CET
CHF 360.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 381.76 / USD 414.69 / GBP 321.36
CHF 360.00
2024-06-06, 18:15:13
CHF 350.00
2024-06-02, 10:27:38
Bieter 2
eAuction #84, Los 469. Schätzpreis: CHF 420.00
Italy. Casa Savoia. Carlo Alberto (1831-1849), Re di Sardegna. AV 20 Lire 1849 (6.45 g), Genova. Pag. 208.
BB a SPL.