Los 634. Genf, BI Quart o.J.
(Sonntag, 16. Juni, 22:31:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Samstag, 2. November, 06:27:54 CET
eAuction #84, Los 634. Schätzpreis: CHF 100.00
Schweiz, Genf/Genève. BI Quart o.J. (16. Jhd.) (0.55 g). Dem. 14.
Sehr schön.