Los 284. Münster, AR Reichstaler 1706
(Sonntag, 16. Juni, 20:34:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 17:26:47 CET
CHF 600.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 636.27 / USD 691.15 / GBP 535.59
CHF 600.00
Bieter 5 *
CHF 550.00
Bieter 4 *
CHF 480.00
Bieter 4 *
CHF 450.00
CHF 360.00
CHF 320.00
Bieter 5
eAuction #84, Los 284. Schätzpreis: CHF 400.00
Deutschland. Münster, Bistum. Sedisvakanz 1706. AR Reichstaler 1706 (28.43 g), Münster. Dav. 2465; Schulze 166.
Leicht berieben. Vorzüglich.