Los 335. Braunschweig-Lüneburg, AR Doppeltaler 1856 B
(Sonntag, 15. September, 20:51:40 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 16:35:49 CET
CHF 190.00 (8 Gebote)
Ungefähr EUR 201.49 / USD 218.87 / GBP 169.60
CHF 190.00
Bieter 4 *
CHF 180.00
CHF 171.00
CHF 167.00
Bieter 4 *
CHF 150.00
CHF 140.00
CHF 130.00
CHF 120.00
Bieter 4
eAuction #85, Los 335. Schätzpreis: CHF 150.00
Deutschland. Braunschweig-Lüneburg. Wilhelm (1831-1884). AR Doppeltaler 1856 B (37.06 g), auf das 25-jährige Regierungs-Jubiläum. AKS 97; Dav. 635.
Berieben. Vorzüglich.