Los 402. Nassau, AR Doppeltaler 1860
(Sonntag, 15. September, 21:14:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 14:34:58 CET
CHF 320.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 339.34 / USD 368.61 / GBP 285.65
CHF 320.00
Bieter 6 *
CHF 300.00
CHF 250.00
Bieter 5 *
CHF 240.00
CHF 220.00
CHF 200.00
Bieter 4 *
CHF 170.00
CHF 160.00
CHF 150.00
CHF 140.00
CHF 120.00
Bieter 6
eAuction #85, Los 402. Schätzpreis: CHF 150.00
Deutschland. Nassau, Herzogtum. Adolph (1839-1866). AR Doppeltaler 1860 (37.00 g). AKS 61; Dav. 748.
Berieben. Sehr schön.