Los 444. Reuss-Greiz, AR 2 Mark 1892 A
Selten
(Sonntag, 15. September, 21:28:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 10:38:26 CET
CHF 295.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 312.83 / USD 339.82 / GBP 263.33
CHF 295.00
2024-09-15, 18:23:00
CHF 280.00
2024-09-13, 16:38:51
Bieter 2
eAuction #85, Los 444. Schätzpreis: CHF 200.00
Deutschland. Reuss-Greiz. Heinrich XXII (1859-1902). AR 2 Mark 1892 A (11.08 g), Berlin. AKS 21.
Selten. Sehr schön bis vorzüglich.