Los 385. Lübeck, AR Taler 1752

Lübeck, AR Taler 1752

Beendet (Sonntag, 15. September, 21:08:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 15. Januar, 00:11:37 CET

Erzielter Preis: CHF 100.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 107.03 / USD 124.66 / GBP 92.68

Höchstbieter: Bieter 5

eAuction #85, Los 385. Schätzpreis: CHF 100.00

Deutschland. Lübeck, Stadt. AR Taler 1752 (27.81 g).
Dav. 2420.

Sehr schön bis vorzüglich.