Los 396. Mecklenburg-Strelitz, AR Taler 1870 A
(Sonntag, 15. September, 21:12:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 14:30:40 CET
CHF 160.00 (11 Gebote)
Ungefähr EUR 169.67 / USD 184.31 / GBP 142.83
CHF 160.00
Bieter 5 *
CHF 151.00
Bieter 6 *
CHF 150.00
Bieter 5 *
CHF 110.00
Bieter 4 *
CHF 100.00
CHF 90.00
CHF 81.00
CHF 75.00
CHF 70.00
CHF 65.00
CHF 60.00
Bieter 5
eAuction #85, Los 396. Schätzpreis: CHF 75.00
Deutschland. Mecklenburg-Strelitz. Friedrich Wilhelm (1860-1904). AR Taler 1870 A (18.48 g). AKS 71; Dav. 732.
Sehr schön bis vorzüglich.