Los 373. Hessen-Darmstadt, AR Kronentaler 1819
(Sonntag, 15. September, 21:04:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 14:41:07 CET
CHF 300.00 (6 Gebote)
Ungefähr EUR 318.13 / USD 345.58 / GBP 267.80
CHF 300.00
Bieter 5 *
CHF 283.00
Bieter 4 *
CHF 260.00
CHF 240.00
CHF 225.00
CHF 200.00
Bieter 5
eAuction #85, Los 373. Schätzpreis: CHF 250.00
Deutschland. Hessen-Darmstadt. Ludwig I (1806-1803). AR Kronentaler 1819 (29.39 g).
AKS 71.
Sehr schön bis vorzüglich.