Los 231. Deutschland, AR 5 Mark 1955 G, Markgraf

Deutschland, AR 5 Mark 1955 G, Markgraf

Beendet (Sonntag, 16. März, 20:17:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 13. Januar, 09:23:41 CET

Erzielter Preis: CHF 75.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 80.62 / USD 94.22 / GBP 70.02

eAuction #87, Los 231. Schätzpreis: CHF 60.00

Deutschland, Bundesrepublik. AR 5 Mark 1955 G (11.20 g). Markgraf von Baden.
AKS 212.

Selten. Leicht berieben, sonst gutes vorzüglich.