Los 315. Bayern, AR Reichstaler 1625
AR Reichstaler 1625
(Sonntag, 15. September, 20:45:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 18:20:42 CET
CHF 320.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 339.34 / USD 368.61 / GBP 285.65
CHF 320.00
Bieter 7 *
CHF 300.00
Bieter 8 *
CHF 250.00
Bieter 7 *
CHF 230.00
Bieter 6 *
CHF 210.00
CHF 202.00
Bieter 5 *
CHF 190.00
Bieter 4 *
CHF 180.00
CHF 170.00
CHF 160.00
Bieter 7
eAuction #85, Los 315. Schätzpreis: CHF 200.00
Deutschland. Bayern. Maximilian I (1623-1651). AR Reichstaler 1625 (28.94 g), München. Dav. 6069.
Fein getönt. Sehr schön bis vorzüglich.