Los 315. Bayern, AR Reichstaler 1625

AR Reichstaler 1625
Bayern, AR Reichstaler 1625

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:45:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 15. Januar, 03:34:28 CET

Erzielter Preis: CHF 320.00 (10 Gebote)
Ungefähr EUR 342.49 / USD 398.92 / GBP 296.59

Höchstbieter: Bieter 7

eAuction #85, Los 315. Schätzpreis: CHF 200.00

Deutschland. Bayern. Maximilian I (1623-1651). AR Reichstaler 1625 (28.94 g), München.
Dav. 6069.

Fein getönt. Sehr schön bis vorzüglich.