Los 333. Braunschweig-Lüneburg-Celle, AR Taler 1661

Braunschweig-Lüneburg-Celle, AR Taler 1661

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:51:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 15. Januar, 01:56:45 CET

Erzielter Preis: CHF 170.00 (5 Gebote)
Ungefähr EUR 181.95 / USD 211.93 / GBP 157.56

eAuction #85, Los 333. Schätzpreis: CHF 150.00

Deutschland. Braunschweig-Lüneburg-Celle. Christian Ludwig (1648-1665). AR Taler 1661 (28.77 g), Clausthal.
Dav. 6521.

Schrötlingsfehler. Sehr schön bis vorzüglich.