Los 318. Bayern, AR Madonnentaler 1778
(Sonntag, 15. September, 20:46:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 18:25:08 CET
CHF 95.00 (4 Gebote)
Ungefähr EUR 100.74 / USD 109.43 / GBP 84.80
CHF 95.00
Bieter 4 *
CHF 90.00
CHF 85.00
Bieter 4
eAuction #85, Los 318. Schätzpreis: CHF 100.00
Deutschland. Bayern. Karl Theodor (1777-1799). AR Madonnentaler 1778 (27.93 g), München. Dav. 1964.
Sehr schön bis vorzüglich.