Los 310. Baden-Durlach, AR Konventionstaler 1778
(Sonntag, 15. September, 20:43:20 CEST)
Aktuelle Zeit: Freitag, 1. November, 18:36:14 CET
CHF 150.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 159.07 / USD 172.79 / GBP 133.90
CHF 150.00
2024-09-15, 20:30:47
CHF 140.00
2024-09-13, 16:17:02
Bieter 2
eAuction #85, Los 310. Schätzpreis: CHF 150.00
Deutschland. Baden-Durlach. Karl Friedrich (1746-1811). AR Konventions-Taler 1778 (27.72 g), Durlach. Dav. 1935.
Berieben. Sehr schön.