Los 186. Albertville, Médaille en argent 1869, Exposition

Albertville, Médaille en argent 1869, Exposition

Beendet (Sonntag, 16. März, 20:02:00 CET)
Aktuelle Zeit: Dienstag, 13. Januar, 10:50:37 CET

Erzielter Preis: CHF 25.00 (1 Gebot)
Ungefähr EUR 26.88 / USD 31.35 / GBP 23.28

eAuction #87, Los 186. Schätzpreis: CHF 30.00

France, Albertville. Médaille en argent 1869 (37 mm, 19.29 g), Exposition d'Albertville. Poinçon ARGENT sur la tranche.

Rare. SUP.