Los 126. Weltausstellung 1889, Medaille von D. Dupuis
Exemplar des Bundespräsidenten N. Droz
(Sonntag, 15. September, 20:03:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Sonntag, 24. November, 21:24:07 CET
CHF 115.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 123.53 / USD 128.70 / GBP 102.71
CHF 115.00
2013-09-11, 14:48:17
CHF 115.00
2013-09-15, 15:10:58
Bieter 2
eAuction #18, Los 126. Schätzpreis: CHF 120.00
Frankreich. Vergoldete Bronzemedaille 1889 (63 mm, 101 g). Von Daniel Dupuis. Offizielle Erinnerungsmedaille auf die Weltausstellung in Paris. Augustin 330.
In Originaletui (geklebt). Vorzüglich.
Exemplar des Schweizer Bundespräsidenten Numa Droz (1844-1899).