Los 136. Reutlingen vergoldete AR Medaille 1901

Reutlingen vergoldete AR Medaille 1901

Beendet (Sonntag, 15. September, 20:08:00 CEST)
Aktuelle Zeit: Donnerstag, 15. Januar, 03:20:47 CET

Erzielter Preis: CHF 120.00 (2 Gebote)
Ungefähr EUR 128.43 / USD 149.59 / GBP 111.22

eAuction #18, Los 136. Schätzpreis: CHF 120.00

Baden-Württemberg. Reutlingen, Stadt. Vergoldete AR Medaille 1901 (50 mm, 41.09 g). Auf die Neueinweihung der Marienkirche.

Vergoldet. Vorzüglich.